Le samedi 30 mars 2019

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

-11 F

JOUR : samedi 30 mars 2019

Heure de match : 14:00

Adversaire : HBC ST LUCE / LOIRE
Coach : Marjorie BUQUET
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 13:15
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : -12 M1

Arbitrage (binome) : Soen GUIBERT / Julian BODIGUEL

Equipe convoquée (marquage) : -12 M1

Table (binome) : **** / Titouan JOUNEAU

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Yann BERNIER
Bar : Estelle BLANLOEIL / Eva BELLON-CHANSARD

Responsable de salle : Pierre Legal

--------------------------

-12 M1

JOUR : samedi 30 mars 2019

Heure de match : 15:30

Adversaire : PORTERIE HB
Coach : Erwan BARON
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 14:30
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : -16 M1

Arbitrage (binome) : Hadrien ZOUANE / Yanis DALIBERT

Equipe convoquée (marquage) : -11 F

Table (binome) : Naomi DELGRES / Camille DELGRES

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Benjamin GOURHAND
Bar : Elouen VIANCIN-SABLE / Tess JANSON

Responsable de salle : Pierre Legal

--------------------------

Seniors Masculins 3

JOUR : samedi 30 mars 2019

Heure de match : 19:00

Adversaire : LAETITIA NANTES HB 2
Coach : Benjamin GOURHAND
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 18:00
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

Seniors Masculins 2

JOUR : samedi 30 mars 2019

Heure de match : 21:00

Adversaire : ES COUERON 1
Coach : Anis GAROUI
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 20:00
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 3

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

Seniors Féminines 1

JOUR : samedi 30 mars 2019

Heure de match :

Adversaire : Havre de Vie
Coach : Benjamin CATTEZ
Ville :
Salle :
Heure de convocation :
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

Ecole de Hand

JOUR : samedi 30 mars 2019

Heure de match : 10:00

Adversaire : Saint -Nazaire
Coach : Yann BERNIER
Ville : Saint-Nazaire
Salle : Gymanse Fogiel
Heure de convocation : 09:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-16 M2

JOUR : samedi 30 mars 2019

Heure de match : 18:30

Adversaire : LEGE HB
Coach : David DEROUALLE
Ville : LEGE
Salle : Pierre de Coubertin
Heure de convocation : 17:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------