Le dimanche 27 novembre 2022

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 14 ans Masculins

JOUR : dimanche 27 novembre 2022

Heure de match : 09:30

Adversaire : Pont Château
Coach : Jimmy DORBAIS
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 08:30
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 16 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Corentin ZOUANE / Julian BODIGUEL

Equipe convoquée (marquage) : - 16 ans Masculins 2

Table (binome) : Camille BORDILLON / Malon PEDRON

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Stéphane JANNOT
Bar : Tiago MATEUS / Sasha PRAS

Responsable de salle :

--------------------------

- 16 ans Masculins 2

JOUR : dimanche 27 novembre 2022

Heure de match : 11:00

Adversaire : THB / La Stephanoise
Coach : Benjamin GOURHAND
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 10:00
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 16 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Julian BODIGUEL / Corentin ZOUANE

Equipe convoquée (marquage) : - 14 ans Masculins

Table (binome) : Sasha PRAS / Tiago MATEUS

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Stéphane JANNOT
Bar : Camille BORDILLON / Lucas LAVENIER

Responsable de salle :

--------------------------

- 17 ans Féminines

JOUR : dimanche 27 novembre 2022

Heure de match : 13:30

Adversaire : Chabossière OC
Coach : Erwan BARON
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 12:45
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : Seniors Masculins 2

Arbitrage (binome) : Victor FLEURY / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Féminines 1

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Thierry GOURHAND
Bar : Elsa ROGEL / Enola GUITTON-GUILLEMAUDIC

Responsable de salle :

--------------------------

Seniors Féminines 1

JOUR : dimanche 27 novembre 2022

Heure de match : 15:15

Adversaire : BAC STE Pazanne
Coach : Thibaud GOURHAND
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 14:15
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : Désignation CTA

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 1

Table (binome) : Maxime EVAIN / Jean-Philippe LECHEVREL

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

-15 ans Féminines

JOUR : dimanche 27 novembre 2022

Heure de match : 17:00

Adversaire : HBC Sautron
Coach : Agathe GOURHAND
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 16:15
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 19 ans Masculins

Arbitrage (binome) : Tiago MATEUS / Malo CORLAY

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Féminines 1

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Thierry GOURHAND
Bar : Jade BERGOT / Camille DELGRES

Responsable de salle :

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 12 ans Masculins 1

JOUR : dimanche 27 novembre 2022

Heure de match : 14:00

Adversaire : HBC Nantes
Coach : Jimmy DORBAIS
Ville : Nantes
Salle : Palais des sports
Heure de convocation : 12:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 10 ans Masculins 1

JOUR : dimanche 27 novembre 2022

Heure de match : 15:00

Adversaire : HB Orvault
Coach : Arthur VIGNAUD
Ville : Orvault
Salle : Salle Bugallière, Rue du Pont Marchand
Heure de convocation : 13:15
Prévoir maillots rouges : OUI

--------------------------

Seniors Féminines 2

JOUR : dimanche 27 novembre 2022

Heure de match : 17:00

Adversaire : D2FPL-E-SUCE/ERDRE*HBC MARSIEN
Coach : Jonathan PRATI
Ville : Sucé sur Erdre
Salle : Papinière, La Papinière
Heure de convocation : 15:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------