Le samedi 27 novembre 2021

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 14 ans Masculins

JOUR : samedi 27 novembre 2021

Heure de match : 13:30

Adversaire : St Nazaire HB
Coach : Benjamin GOURHAND
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 12:45
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 16 ans Masculins

Arbitrage (binome) : Julian BODIGUEL / Soen GUIBERT

Equipe convoquée (marquage) : -11 ans Féminines

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Thierry GOURHAND
Bar : Roman CASTANET / Basile SOREL

Responsable de salle :

--------------------------

-11 ans Féminines

JOUR : samedi 27 novembre 2021

Heure de match : 15:00

Adversaire : Le Landreau
Coach : Alice PLESSY
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 14:15
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 14 ans Masculins

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 14 ans Masculins

Table (binome) : Roman CASTANET / Ewen RASTIER

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Stéphane JANNOT
Bar : Emma CARTALADE / Sterenn BARON

Responsable de salle :

--------------------------

- 16 ans Masculins

JOUR : samedi 27 novembre 2021

Heure de match : 16:30

Adversaire : HBC Gesvres
Coach : Ludwig JOUNEAU
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 15:30
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 19 ans Masculins

Arbitrage (binome) : Maximilien LENOIR / Victor FLEURY

Equipe convoquée (marquage) : - 19 ans Masculins

Table (binome) : Yanis ROUX / Kélian JOUNEAU

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Pierrick DEROUALLE
Bar : Elouen VIANCIN-SABLE / Arthur RONDEL

Responsable de salle : David DEROUALLE

--------------------------

- 19 ans Masculins

JOUR : samedi 27 novembre 2021

Heure de match : 18:15

Adversaire : AL St Etienne de Montluc
Coach : Frédéric POCHETON
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 17:15
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 19 ans Masculins

Arbitrage (binome) : **** / Titouan GARINO

Equipe convoquée (marquage) : - 16 ans Masculins

Table (binome) : Marcus THOLLOT / Arthur MATAYRON

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Pierrick DEROUALLE
Bar : Kélian JOUNEAU / Romain RICORDEL

Responsable de salle : Ludwig JOUNEAU

--------------------------

Seniors Féminines 1

JOUR : samedi 27 novembre 2021

Heure de match : 20:15

Adversaire : ES PLESCOP HB
Coach : Thibaud GOURHAND
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 19:15
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 11ans Masculins 2

JOUR : samedi 27 novembre 2021

Heure de match : 14:00

Adversaire : Stéphanoise HB
Coach : Jean François BERNARD
Ville : Montoir de Bretagne
Salle : Complexe Sportif de la bonne Fontaine
Heure de convocation : 12:45
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 10 ans Masculins

JOUR : samedi 27 novembre 2021

Heure de match : 15:15

Adversaire : Sud Estuaire HBC
Coach : Arthur VIGNAUD
Ville : Paimboeuf
Salle : Paimboeuf
Heure de convocation : 13:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 11 ans Masculins 1

JOUR : samedi 27 novembre 2021

Heure de match : 16:00

Adversaire : Hirondelle St Yo
Coach : Yann BERNIER
Ville : St Julien de Concelles
Salle : Le Paladin
Heure de convocation : 14:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 12 ans Masculins 1

JOUR : samedi 27 novembre 2021

Heure de match : 16:15

Adversaire : ASB Rezé
Coach : Thibaud GOURHAND
Ville : Rezé
Salle : Evelyne Crétual
Heure de convocation : 14:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-13 ans Féminines

JOUR : samedi 27 novembre 2021

Heure de match : 16:30

Adversaire : ACCHB
Coach : Marina GUILLAUME
Ville : Coueron
Salle : Patrick Dufief, Bd Paul Langevin
Heure de convocation :
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 12 ans Masculins 2

JOUR : samedi 27 novembre 2021

Heure de match : 16:45

Adversaire : Trignac HB
Coach : Frédéric POCHETON
Ville : Trignac
Salle : Jean de Neyman
Heure de convocation : 15:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

Seniors Masculins 1

JOUR : samedi 27 novembre 2021

Heure de match : 19:00

Adversaire : HP Vannes
Coach : Gaël FARINAUD
Ville : Vannes
Salle : Salle du Foso
Heure de convocation : 16:45
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------