Le samedi 26 novembre 2022

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 10 ans Masculins 2

JOUR : samedi 26 novembre 2022

Heure de match : 13:30

Adversaire : HB Donges
Coach : Yann BERNIER
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 12:30
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 12 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Robin Valeyre / Arthur BERGER

Equipe convoquée (marquage) : -11 ans Féminines

Table (binome) : Juliette GOURDON / Nolwenn HERVY

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Benjamin GOURHAND
Bar : Sasha GRIVAUD / Elouan JARRY

Responsable de salle :

--------------------------

-11 ans Féminines

JOUR : samedi 26 novembre 2022

Heure de match : 15:15

Adversaire : ES Couëron
Coach : Antoine GOURDON
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 14:30
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 14 ans Masculins

Arbitrage (binome) : Malo PERRET / Roman CASTANET

Equipe convoquée (marquage) : - 10 ans Masculins 2

Table (binome) : Sasha GRIVAUD / Jules MOIGNON

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Benjamin GOURHAND
Bar : Rufina KRANCZ / Nolwenn HERVY

Responsable de salle :

--------------------------

- 16 ans Masculins 1

JOUR : samedi 26 novembre 2022

Heure de match : 17:00

Adversaire : St Nazaire
Coach : Benjamin GOURHAND
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 16:00
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : Désignation Club

Arbitrage (binome) : Michiel KOPPE / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 2

Table (binome) : Pierre GUERIN / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Pierre GUERIN
Bar : Elouen VIANCIN-SABLE / Mathieu JARNAUD

Responsable de salle : Ludwig JOUNEAU

--------------------------

Seniors Masculins 2

JOUR : samedi 26 novembre 2022

Heure de match : 19:00

Adversaire : Aubance
Coach : Jimmy DORBAIS
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 18:00
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : Désignation CTA

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Féminines 2

Table (binome) : Anaïs LAVAUD / Gwladys GELEE

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Ludwig JOUNEAU

--------------------------

Seniors Masculins 1

JOUR : samedi 26 novembre 2022

Heure de match : 21:00

Adversaire : LAETITIA NANTES HB
Coach : Gaël FARINAUD
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 20:00
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : Désignation CTA

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Officiel de table

Table (binome) : Thierry GOURHAND / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : David BODIGUEL

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 12 ans Masculins 2

JOUR : samedi 26 novembre 2022

Heure de match : 14:00

Adversaire : Trignac
Coach : Jean François BERNARD
Ville : Trignac
Salle : Jean de Neyman
Heure de convocation : 12:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-13 ans Féminines

JOUR : samedi 26 novembre 2022

Heure de match : 15:45

Adversaire : HBC Sautron
Coach : Alice PLESSY
Ville : Héric
Salle : Gymnase du collège, rue Anne de Bretagne
Heure de convocation : 14:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 19 ans Masculins

JOUR : samedi 26 novembre 2022

Heure de match : 17:00

Adversaire : Orvault
Coach : Aurélien TACONNE
Ville : Orvault
Salle : Salle Bugalliere
Heure de convocation : 14:45
Prévoir maillots rouges : OUI

--------------------------

Seniors Masculins 3

JOUR : samedi 26 novembre 2022

Heure de match : 21:00

Adversaire : HBC SAUTRON 2
Coach : Jonathan PRATI
Ville : RUE DE LA FORET SAUTRON
Salle : COMPLEXE SPORTIF DE LA FORET SALLE D
Heure de convocation : 19:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------