Le samedi 23 novembre 2019

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 10 ans Masculins 1

JOUR : samedi 23 novembre 2019

Heure de match : 13:30

Adversaire : HBC SAUTRON
Coach : Yann BERNIER
Gymnase : Complexe sportif Alain Burban
Heure convocation : 12:45
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 10 ans Masculins 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Mewen DALIBERT

--------------------------

- 10 ans Masculins 2

JOUR : samedi 23 novembre 2019

Heure de match : 14:45

Adversaire : SUD ESTUAIRE
Coach : Jean François BERNARD
Gymnase : Complexe sportif Alain Burban
Heure convocation : 14:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 10 ans Masculins 1

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Mewen DALIBERT

--------------------------

- 10 ans Masculins 3

JOUR : samedi 23 novembre 2019

Heure de match : 16:00

Adversaire : CHABOSSIERE OC
Coach : David MAURY
Gymnase : Complexe sportif Alain Burban
Heure convocation : 15:15
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 10 ans Masculins 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

- 16 ans Masculins 2

JOUR : samedi 23 novembre 2019

Heure de match : 17:15

Adversaire : HBC GUEMENE PENFAO
Coach : ****
Gymnase : Complexe sportif Alain Burban
Heure convocation : 16:15
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 16 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 16 ans Masculins 1

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

- 16 ans Masculins 1

JOUR : samedi 23 novembre 2019

Heure de match : 19:00

Adversaire : ENTENTE SUD LOIRE
Coach : ****
Gymnase : Complexe sportif Alain Burban
Heure convocation : 18:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 16 ans Masculins 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 14 ans Féminines

JOUR : samedi 23 novembre 2019

Heure de match : 14:45

Adversaire : ALLIANCE COUERON CHABOSSIERE
Coach : ****
Ville : COUERON
Salle : Pierre Moisan
Heure de convocation : 12:45
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 14 ans Masculins 1

JOUR : samedi 23 novembre 2019

Heure de match : 15:45

Adversaire : PONTCHATEAU HB
Coach : ****
Ville : PONTCHATEAU
Salle : Jean Galfione
Heure de convocation : 14:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 20 ans Féminines

JOUR : samedi 23 novembre 2019

Heure de match : 18:30

Adversaire : SUD ESTUAIRE HB
Coach : ****
Ville : St VIAUD
Salle : Salle Omnisports
Heure de convocation : 16:45
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------