Le samedi 21 mars 2020

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 10 ans Masculins 3

JOUR : samedi 21 mars 2020

Heure de match : 14:00

Adversaire : Eclaire Chauve Handball
Coach : David MAURY
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 13:15
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 14 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Soen GUIBERT / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 10 ans Mixte 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Pierrick DEROUALLE
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

- 10 ans Mixte 2

JOUR : samedi 21 mars 2020

Heure de match : 15:30

Adversaire : HBC Herblinois
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 14:45
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 14 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Julian BODIGUEL / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 10 ans Masculins 3

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Pierrick DEROUALLE
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

- 14 ans Masculins 1

JOUR : samedi 21 mars 2020

Heure de match : 17:00

Adversaire : RACC NANTES
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 16:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 16 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Hadrien ZOUANE / Yanis DALIBERT

Equipe convoquée (marquage) : - 10 ans Mixte 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Pierrick DEROUALLE
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

Seniors Masculins 2

JOUR : samedi 21 mars 2020

Heure de match : 19:00

Adversaire : CHABOSSIERE OC
Coach : David DARRAS
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 18:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : Jérôme BRIAND / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

Seniors Masculins 1

JOUR : samedi 21 mars 2020

Heure de match : 21:00

Adversaire : HBC NANTAIS
Coach : Gaël FARINAUD
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 20:00
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : Stéphane JANNOT / Thierry GOURHAND

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : David BODIGUEL

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 12 ans Masculins 1

JOUR : samedi 21 mars 2020

Heure de match : 15:15

Adversaire : CJ BOUGUENAIS
Coach : ****
Ville : BOUGUENAIS
Salle : Les Bélians
Heure de convocation : 13:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 12 ans Masculins 2

JOUR : samedi 21 mars 2020

Heure de match : 15:15

Adversaire : AL CHATEAUBRIANT
Coach : ****
Ville : CHATEAUBRIANT
Salle : Centre municipal des Sports
Heure de convocation : 13:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 10 ans Masculins 1

JOUR : samedi 21 mars 2020

Heure de match : 15:30

Adversaire : LEGE HB
Coach : ****
Ville : LEGE
Salle : Pierre de Coubertin
Heure de convocation : 13:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 14 ans Masculins 2

JOUR : samedi 21 mars 2020

Heure de match : 17:00

Adversaire : HBC Ste PAZANNE
Coach : ****
Ville : Ste PAZANNE
Salle : Complexe sportif Armand Gauvrit salle Bleue
Heure de convocation : 15:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-17 ans Féminines / 2020-2021

JOUR : samedi 21 mars 2020

Heure de match : 18:30

Adversaire : MONTBERT-AIGREFEUILLE HB
Coach : ****
Ville : AIGREFEUILLE SUR MAINE
Salle : Complexe sportif des Richardières
Heure de convocation : 16:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-20 ans Féminines / 2020-2021

JOUR : samedi 21 mars 2020

Heure de match : 19:30

Adversaire : HBC SAUTRON
Coach : ****
Ville : SAUTRON
Salle : Complexe Sportif de la Forêt salle D
Heure de convocation : 17:45
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------