Le dimanche 20 octobre 2019

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 16 ans Masculins 1

JOUR : dimanche 20 octobre 2019

Heure de match : 09:15

Adversaire : Sainte Luce /Loire
Coach : Frédéric POCHETON
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 08:30
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 19 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Max auguste CHASSAING / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : Melvin BARBE / William BORO

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Titouan PRALONG / Hadrien ZOUANE

Responsable de salle :

--------------------------

- 19 ans Masculins 1

JOUR : dimanche 20 octobre 2019

Heure de match : 11:00

Adversaire : HBC du LAC
Coach : Martin SAUQUES
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 10:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : Max auguste CHASSAING / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 16 ans Masculins 1

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : William BORO / ****

Responsable de salle :

--------------------------

- 19 ans Masculins 2

JOUR : dimanche 20 octobre 2019

Heure de match : 13:30

Adversaire : ASB Rezé 2
Coach : Hervé SABAROTS
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 12:45
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : Désignation Officielle / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Antoine SCULO / Tom LANDREAU

Responsable de salle :

--------------------------

Seniors Masculins 2

JOUR : dimanche 20 octobre 2019

Heure de match : 15:15

Adversaire : AL CHATEAUBRIANT
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 14:15
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : Désignation Officielle / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 3

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

Seniors Masculins 3

JOUR : dimanche 20 octobre 2019

Heure de match : 17:00

Adversaire : LAETITIA NANTES HB
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 16:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : Désignation Officielle / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

Aucun match à l'extérieur !