Le dimanche 17 novembre 2019

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 14 ans Masculins 1

JOUR : dimanche 17 novembre 2019

Heure de match : 09:30

Adversaire : THOUARE/CARQUEFOU/Ste LUCE
Coach : Benjamin GOURHAND
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 08:30
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 19 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Mewen DALIBERT / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 12 ans Féminines

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Stéphane JANNOT
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

- 12 ans Féminines

JOUR : dimanche 17 novembre 2019

Heure de match : 11:00

Adversaire : ENTENTE ANCENIS MESANGER
Coach : Marjorie BUQUET
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 10:15
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 14 ans Féminines

Arbitrage (binome) : Tess JANSON / Chloé DE REU

Equipe convoquée (marquage) : - 14 ans Masculins 1

Table (binome) : Julian BODIGUEL / Titouan JOUNEAU

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Alexis MACE
Bar : Alice MAINGUET / Louann HERVY

Responsable de salle : Mewen DALIBERT

--------------------------

Seniors Masculins 3

JOUR : dimanche 17 novembre 2019

Heure de match : 13:30

Adversaire : VERTOU HB
Coach : Martin SAUQUES
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 12:30
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Féminines 2

Table (binome) : Marion DAVID / Gabrielle RIO

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Mewen DALIBERT

--------------------------

Seniors Féminines 1

JOUR : dimanche 17 novembre 2019

Heure de match : 15:15

Adversaire : POUZAUGES VENDEE
Coach : Thibaud GOURHAND
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 14:15
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Féminines 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Hélène ZOUANE

--------------------------

Seniors Féminines 2

JOUR : dimanche 17 novembre 2019

Heure de match : 17:00

Adversaire : ASPTT NANTES
Coach : Jean François BERNARD
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 16:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Féminines 1

Table (binome) : Lorène BUCHOT / Noëmie LECLAIRE

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Hélène ZOUANE

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 16 ans Masculins 1

JOUR : dimanche 17 novembre 2019

Heure de match : 17:00

Adversaire : HB Ste LUCE SUR LOIRE
Coach : Frédéric POCHETON
Ville : Ste LUCE SUR LOIRE
Salle : Eric Tabarly
Heure de convocation : 15:00
Prévoir maillots rouges : OUI

--------------------------