Le samedi 16 mars 2019

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

Seniors Masculins 4

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match :

Adversaire : MACHECOUL HANDBALL CLUB 1
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation :
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Pierre Legal

--------------------------

Seniors Masculins 3

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match :

Adversaire : LA CHAPELAINE 2
Coach : Laurent QUILLERE
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation :
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Pierre Legal

--------------------------

Seniors Masculins 2

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match :

Adversaire : ASPTT NANTES 2
Coach : Anis GAROUI
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation :
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Pierre Legal

--------------------------

-10 Mixte 2

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match : 13:30

Adversaire : HBAC STE PAZANNE
Coach : Jean François BERNARD
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 12:45
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Pierre Legal

--------------------------

- 10 Mixte 1

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match : 14:45

Adversaire : CHABOSSIERE OCHB 2
Coach : Yann BERNIER
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 14:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Pierre Legal

--------------------------

-11 F

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match : 16:00

Adversaire : HB STE LUCE SUR LOIRE
Coach : Marjorie BUQUET
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 15:15
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Pierre Legal

--------------------------

-16 M2

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match : 17:15

Adversaire : PORTERIE HANDBALL
Coach : Loes DALIBERT
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 16:30
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Pierre Legal

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

-16 M1

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match :

Adversaire : HIRONDELLE ST YO
Coach : Pascal LECOQ
Ville :
Salle :
Heure de convocation :
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-12 M2

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match :

Adversaire : MONTBERT-AIGREFEUILLE HANDBALL 1
Coach : Thibaud GOURHAND
Ville :
Salle :
Heure de convocation :
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-16 F

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match :

Adversaire : CONVENTION ECLAIR CHAUVE HB/SUD ESTUAIRE HC
Coach : Lucie LEBRETON-ROUSSEL
Ville :
Salle :
Heure de convocation :
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-14 M2

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match : 15:30

Adversaire : CJ BOUGUENAIS HANDBALL 2
Coach : David MONNEREAU
Ville : BOUGUENAIS
Salle : Joel Dubois
Heure de convocation : 13:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-12 M1

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match : 16:15

Adversaire : ST NAZAIRE HB
Coach : Erwan BARON
Ville : St NAZAIRE
Salle : Salle Henry Fogel B
Heure de convocation : 15:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-14 M1

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match : 17:00

Adversaire : LAETITIA NANTES
Coach : Frédéric POCHETON
Ville : NANTES
Salle : Courbertin
Heure de convocation : 15:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 19 ans Masculins

JOUR : samedi 16 mars 2019

Heure de match : 20:00

Adversaire : ASSOCIATION HANDBALL VALLET 1
Coach : Benjamin GOURHAND
Ville : VALLET
Salle : Complexe du Rouault
Heure de convocation : 18:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------