Le dimanche 15 décembre 2019

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 12 ans Masculins 2

JOUR : dimanche 15 décembre 2019

Heure de match : 09:30

Adversaire : PONTCHATEAU
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 08:45
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 20 ans Féminines

Arbitrage (binome) : Flavie SEBILO / Lylou LEBRAS

Equipe convoquée (marquage) : - 14 ans Masculins 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Yann BERNIER
Bar : Basile SOREL / Ethan DANO

Responsable de salle : Mewen DALIBERT

--------------------------

- 14 ans Masculins 2

JOUR : dimanche 15 décembre 2019

Heure de match : 11:00

Adversaire : TRIGNAC HB
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 10:15
N° de vestiaire : 1 / 5

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 19 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Max auguste CHASSAING / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 12 ans Masculins 2

Table (binome) : Valentin MOINE / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Yann BERNIER
Bar : Anderson REMY / Baptiste PRIGENT

Responsable de salle : Mewen DALIBERT

--------------------------

- 16 ans Masculins 2

JOUR : dimanche 15 décembre 2019

Heure de match : 14:15

Adversaire : GESVRES
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 13:30
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 16 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Hadrien ZOUANE / Yanis DALIBERT

Equipe convoquée (marquage) : - 16 ans Masculins 1

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Benjamin GOURHAND
Bar : Yanis ROUX / Justin CHARRIER

Responsable de salle : Louana CHISSAC

--------------------------

- 16 ans Masculins 1

JOUR : dimanche 15 décembre 2019

Heure de match : 16:00

Adversaire : LIGNE
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 15:15
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 19 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Mewen DALIBERT / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 16 ans Masculins 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Benjamin GOURHAND
Bar : Rodrigue BORO / Matéo VILLENEUVE

Responsable de salle : Hélène ZOUANE

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

Seniors Féminines 1

JOUR : dimanche 15 décembre 2019

Heure de match : 17:00

Adversaire : RACC NANTES
Coach : Thibaud GOURHAND
Ville : NANTES
Salle : Bottière Chenaie
Heure de convocation : 15:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------