Le dimanche 15 mars 2020

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 14 ans Masculins 2

JOUR : dimanche 15 mars 2020

Heure de match : 09:30

Adversaire : HB DONGES
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 08:45
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : -20 ans Féminines / 2020-2021

Arbitrage (binome) : Flavie SEBILO / Lylou LEBRAS

Equipe convoquée (marquage) : -20 ans Féminines / 2020-2021

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Pierrick DEROUALLE
Bar : Lucas LAVENIER / Théo DERVIAUX

Responsable de salle : Mewen DALIBERT

--------------------------

- 16 ans Masculins 2

JOUR : dimanche 15 mars 2020

Heure de match : 10:30

Adversaire : HBC DU GESVRES
Coach : David DEROUALLE
Gymnase : La Madeleine
Heure convocation : 09:45
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 19 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Mewen DALIBERT / ****

Equipe convoquée (marquage) : -17 ans Féminines / 2020-2021

Table (binome) : Nino LESAGE / Ewenn REMME

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Thierry GOURHAND
Bar : Ewenn REMME / Nino LESAGE

Responsable de salle : Louana CHISSAC

--------------------------

-20 ans Féminines / 2020-2021

JOUR : dimanche 15 mars 2020

Heure de match : 11:00

Adversaire : SAVENAY
Coach : Lorène BUCHOT
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 10:00
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : Rodrigue BORO / Victor FLEURY

Equipe convoquée (marquage) : - 14 ans Masculins 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Pierrick DEROUALLE
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Mewen DALIBERT

--------------------------

- 10 ans Masculins 1

JOUR : dimanche 15 mars 2020

Heure de match : 13:30

Adversaire : ASB Rezé Handball
Coach : Yann BERNIER
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 12:45
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 12 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Tiago MATEUS / Malo CORLAY

Equipe convoquée (marquage) : -13 ans Féminines

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Michiel KOPPE
Bar : Malo PERRET / Gwezheneg MORISSAUD

Responsable de salle : Lucie LEBRETON-ROUSSEL

--------------------------

-13 ans Féminines

JOUR : dimanche 15 mars 2020

Heure de match : 15:00

Adversaire : HBC BLINOIS
Coach : Marina GUILLAUME
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 14:15
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 10 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Malo PERRET / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 12 ans Masculins 2

Table (binome) : Thonyn PRALONG / Louka DUPONT

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Michiel KOPPE
Bar : Kenza FONTAINE / Eva BELLON-CHANSARD

Responsable de salle : Hélène MORICE-BALIGAND

--------------------------

- 12 ans Masculins 2

JOUR : dimanche 15 mars 2020

Heure de match : 16:30

Adversaire : Handball Hayonnais
Coach : Mewen DALIBERT
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 15:45
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 12 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Quentin VIOLLEAU / Sasha PRAS

Equipe convoquée (marquage) : - 10 ans Masculins 1

Table (binome) : Lilou CHAPEAU / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Nathan PABOIS / Johann GUERINEAU

Responsable de salle : Hélène MORICE-BALIGAND

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 10 ans Mixte 2

JOUR : dimanche 15 mars 2020

Heure de match : 11:00

Adversaire : Ste LUCE HB
Coach : Jean François BERNARD
Ville : Ste LUCE /LOIRE
Salle : Eric Tabarly
Heure de convocation : 09:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-15 ans Féminines / 2020-2021

JOUR : dimanche 15 mars 2020

Heure de match : 14:00

Adversaire : HBCA STE Pazanne
Coach : Thibaud GOURHAND
Ville : Ste Pazanne
Salle : Complexe Sportif Armand Gauvrit Sale Bleue
Heure de convocation : 12:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 14 ans Masculins 1

JOUR : dimanche 15 mars 2020

Heure de match : 15:00

Adversaire : Fans HB Ligne
Coach : ****
Ville : Ligné
Salle : Eugène Durand
Heure de convocation : 13:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 19 ans Masculins 1

JOUR : dimanche 15 mars 2020

Heure de match : 16:30

Adversaire : Hirondelle ST-YO
Coach : Jean-Vincent BOUGRO
Ville : Saint Julien de Concelles
Salle : Le Paladin
Heure de convocation : 14:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------