Le samedi 12 octobre 2019

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

F12

JOUR : samedi 12 octobre 2019

Heure de match : 13:30

Adversaire : Eclair Chauvé HB et Alliance Chabossière/Coureon
Coach : Marjorie BUQUET
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 13:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 16 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Agathe GOURHAND / Suzane SAUQUES

Equipe convoquée (marquage) : - 16 ans Masculins 1

Table (binome) : Rodrigue BORO / Titouan PRALONG

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Michiel KOPPE
Bar : Eva BELLON-CHANSARD / Camille DELGRES

Responsable de salle :

--------------------------

M12 (1)

JOUR : samedi 12 octobre 2019

Heure de match : 16:05

Adversaire : Sud Estuaire HB et HBC Pornic
Coach : Erwan BARON
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 15:30
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 16 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Axel DALIBERT / Victor FLEURY

Equipe convoquée (marquage) : - 16 ans Masculins 1

Table (binome) : Hadrien ZOUANE / Yanis DALIBERT

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Thierry GOURHAND
Bar : Malo CORLAY / Tiago MATEUS

Responsable de salle :

--------------------------

Seniors Féminines 1

JOUR : samedi 12 octobre 2019

Heure de match : 19:00

Adversaire : HBAC Sainte-Pazanne
Coach : Thibaud GOURHAND
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 17:45
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

Seniors Masculins 1

JOUR : samedi 12 octobre 2019

Heure de match : 21:00

Adversaire : AAEEC Pont-de-Cé
Coach : Gaël FARINAUD
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 19:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : Thierry GOURHAND / Martine GOURHAND

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : David BODIGUEL

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

Ecole de Handball

JOUR : samedi 12 octobre 2019

Heure de match : 10:00

Adversaire : Eclair CHAUVE et Etoile Sportive du Lac
Coach : ****
Ville : CHAUVE
Salle : Salle du Pinier
Heure de convocation : 08:45
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 19 ans Masculins 1

JOUR : samedi 12 octobre 2019

Heure de match : 16:15

Adversaire : Saint NAZAIRE HB
Coach : Martin SAUQUES
Ville : SAINT NAZAIRE
Salle : Henri Fogel
Heure de convocation : 15:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 14 ans Féminines

JOUR : samedi 12 octobre 2019

Heure de match : 16:20

Adversaire : Legé et St Nazaire HB
Coach : Thibaud GOURHAND
Ville : LEGE
Salle : Pierre de Coubertin
Heure de convocation : 14:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 16 ans Masculins 2

JOUR : samedi 12 octobre 2019

Heure de match : 16:20

Adversaire : ASCED RIAILLE
Coach : David DEROUALLE
Ville : JOUE SUR ERDRE
Salle : Vallée de l'Erdre
Heure de convocation : 14:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 14 ans Masculins 1

JOUR : samedi 12 octobre 2019

Heure de match : 17:00

Adversaire : ASB REZE et HBC PORNIC
Coach : ****
Ville : REZE
Salle : Evelyne Crétual
Heure de convocation : 15:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

Seniors Masculins 2

JOUR : samedi 12 octobre 2019

Heure de match : 21:00

Adversaire : HBC du Gesvres
Coach : Frédéric POCHETON
Ville : TREILLIERES
Salle :
Heure de convocation : 18:45
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------