Le samedi 11 mars 2023

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 10 ans Masculins A

JOUR : samedi 11 mars 2023

Heure de match : 14:00

Adversaire : M12B
Coach : Jonathan PRATI
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 13:15
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 14 ans Masculins A

Arbitrage (binome) : Malo PERRET / Sasha PRAS

Equipe convoquée (marquage) : - 14 ans Masculins A

Table (binome) : Tiago MATEUS / Gaspard YVIQUEL

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

- 12 ans Masculins A

JOUR : samedi 11 mars 2023

Heure de match : 16:00

Adversaire : M14
Coach : Jimmy DORBAIS
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 15:00
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 16 ans Masculins

Arbitrage (binome) : Camille BORDILLON / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 12 ans Masculins B

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

Seniors Féminines 1

JOUR : samedi 11 mars 2023

Heure de match : 18:00

Adversaire : La Roche S/Yon HB
Coach : Thibaud GOURHAND
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 17:00
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 1

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Equipe SF 2 / Equipe SF 2

Responsable de salle : Grégory ZOUANE

--------------------------

Seniors Masculins 1

JOUR : samedi 11 mars 2023

Heure de match : 19:45

Adversaire : Sainte Luce sur Loire
Coach : Gaël FARINAUD
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 18:45
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : Désignation CTA

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Officiel de table

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Thomas DROUET / Louise Marie SAUQUES

Responsable de salle : Jérôme BRIAND

--------------------------

Seniors Masculins 2

JOUR : samedi 11 mars 2023

Heure de match : 21:30

Adversaire : Hirondelle
Coach : Jimmy DORBAIS
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 20:30
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Féminines 1

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Equipe SM 1 / Equipe SM 1

Responsable de salle : Jérôme BRIAND

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

Seniors Masculins 3

JOUR : samedi 11 mars 2023

Heure de match : 19:00

Adversaire : Alliance Portes de L'Erdre
Coach : Jonathan PRATI
Ville : Nantes
Salle : ST Joseph de la Porterie, 509 route de ST Joseph de la Porterie
Heure de convocation : 16:45
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------