Le dimanche 9 octobre 2022

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

-11 ans Féminines

JOUR : dimanche 9 octobre 2022

Heure de match : 09:30

Adversaire : Herblinois HBC
Coach : Antoine GOURDON
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 09:00
N° de vestiaire : 3 / 5

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 12 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Arsenn DEROLLEPOT / Oscar GUILBERT LECUREUIL

Equipe convoquée (marquage) : - 10 ans Masculins 1

Table (binome) : Raphaël DEREMAUX / Zoé METEYE

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Thierry GOURHAND
Bar : Manon METEYE / Rufina KRANCZ

Responsable de salle : Guillaume DEREMAUX

--------------------------

- 10 ans Masculins 1

JOUR : dimanche 9 octobre 2022

Heure de match : 11:00

Adversaire : ASPTT Nantes
Coach : Arthur VIGNAUD
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 10:00
N° de vestiaire : 2 / 4

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : -15 ans Féminines

Arbitrage (binome) : Ambre HEGO / Enola GUITTON-GUILLEMAUDIC

Equipe convoquée (marquage) : -11 ans Féminines

Table (binome) : Nolwenn HERVY / Amandine MALBERT

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Thierry GOURHAND
Bar : Hector Duval / Gabriel Petit

Responsable de salle : Guillaume DEREMAUX

--------------------------

Seniors Féminines 2

JOUR : dimanche 9 octobre 2022

Heure de match : 13:30

Adversaire : AL ST Etienne de Montluc
Coach : Jean François BERNARD
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 12:30
N° de vestiaire : 3 / 5

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : Seniors Masculins 1

Arbitrage (binome) : Yann BERNIER / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 3

Table (binome) : Ghislain FRIOT / Anthony BAUDRY

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Equipe SF 1 / Equipe SF 1

Responsable de salle : Equipe SM 1

--------------------------

Seniors Masculins 3

JOUR : dimanche 9 octobre 2022

Heure de match : 15:30

Adversaire : 2DTM-44-C-ALLIANCE PORTES DE L'ERDRE (PHB/CHAP)
Coach : Jonathan PRATI
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 14:30
N° de vestiaire : 2 / 4

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : Désignation CTA

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Féminines 2

Table (binome) : Charline LEROUX / Gwladys GELEE

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Equipe SF 2 / Equipe SF 2

Responsable de salle : Equipe SM 1

--------------------------

- 12 ans Masculins 2

JOUR : dimanche 9 octobre 2022

Heure de match : 17:00

Adversaire : Trignac
Coach : Jean François BERNARD
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 16:15
N° de vestiaire : 3 / 5

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 14 ans Masculins

Arbitrage (binome) : Malo CORLAY / Timothé PRIGENT

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 10 ans Masculins 2

JOUR : dimanche 9 octobre 2022

Heure de match : 10:00

Adversaire : Chabossière
Coach : Jonathan PRATI
Ville : Couëron
Salle : Leo Lagrange, Complexe Sportif de la Chabossière
Heure de convocation : 08:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 19 ans Masculins

JOUR : dimanche 9 octobre 2022

Heure de match : 15:00

Adversaire : Rezé
Coach : Aurélien TACONNE
Ville : Rezé
Salle : Andree Perrichon
Heure de convocation : 13:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

Seniors Masculins 2

JOUR : dimanche 9 octobre 2022

Heure de match : 16:00

Adversaire : Chavagnes
Coach : Michiel KOPPE
Ville : Chavagnes en paillers
Salle : HIS&o - Rue Jean Suzannet
Heure de convocation : 14:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------