Le samedi 9 mars 2019

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

-12 M1

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match : 13:30

Adversaire : TRIGNAC HB
Coach : Erwan BARON
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 12:45
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

-14 M2

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match : 14:30

Adversaire : HBC SAUTRON 1
Coach : David MONNEREAU
Gymnase : Halle des sports Le Guézy
Heure convocation : 13:45
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Pierre Legal

--------------------------

-12 M2

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match : 15:30

Adversaire : ETOILE DU LAC
Coach : Thibaud GOURHAND
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 14:45
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

-16 F

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match : 16:00

Adversaire : ASB REZE HANDBALL
Coach : Lucie LEBRETON-ROUSSEL
Gymnase : Halle des sports Le Guézy
Heure convocation : 15:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Pierre Legal

--------------------------

-14 M1

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match : 16:45

Adversaire : ES COUERON
Coach : Frédéric POCHETON
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 16:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

-16 M2

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match : 17:30

Adversaire : PHILBERT HB
Coach : David DEROUALLE
Gymnase : Halle des sports Le Guézy
Heure convocation : 16:45
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

-16 M1

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match : 18:30

Adversaire : AHB VALLET
Coach : Pascal LECOQ
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 17:30
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

- 19 ans Masculins

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match : 20:00

Adversaire : ASC LA MONTAGNE
Coach : Benjamin GOURHAND
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 19:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : Seniors Masculins 2

Arbitrage (binome) : Thibaud GOURHAND / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Pierre Legal

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

Seniors Féminines 1

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match :

Adversaire : A REZE HB
Coach : Benjamin CATTEZ
Ville :
Salle :
Heure de convocation :
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

Seniors Masculins 3

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match :

Adversaire : HERIC HANDBALL
Coach : Laurent QUILLERE
Ville :
Salle :
Heure de convocation :
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

Seniors Masculins 1

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match :

Adversaire : CARQUEFOU HB
Coach : Gaël FARINAUD
Ville :
Salle :
Heure de convocation :
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

Seniors Masculins 2

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match :

Adversaire : ATLANTIQUE REZE HANDBALL 2
Coach : Anis GAROUI
Ville :
Salle :
Heure de convocation :
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-10 Mixte 2

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match : 14:30

Adversaire : ETOILE SPORTIVE DU LAC HB
Coach : Jean François BERNARD
Ville : Ste LUMINE DE COUTAIS
Salle : Salle omnisport
Heure de convocation : 12:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-11 F

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match : 14:45

Adversaire : CHABOSSIERE OLYMPIQUE CLUB HB 1
Coach : Marjorie BUQUET
Ville : COUERON
Salle : Pierre Moisan
Heure de convocation : 13:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 10 Mixte 1

JOUR : samedi 9 mars 2019

Heure de match : 14:50

Adversaire : ECLAIR CHAUVE HB 1
Coach : Yann BERNIER
Ville : CHAUVE
Salle : Salle du Pinier
Heure de convocation : 13:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------