Le samedi 8 octobre 2022

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

-11 ans Féminines

JOUR : samedi 8 octobre 2022

Heure de match : 09:30

Adversaire : Herblinois HBC
Coach : Antoine GOURDON
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 09:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 10 ans Masculins 1

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Manon METEYE / Gabrielle THOBY-BODIGUEL

Responsable de salle :

--------------------------

- 12 ans Masculins 1

JOUR : samedi 8 octobre 2022

Heure de match : 13:30

Adversaire : Triangulaire (Grand lieu / ASPTT Nantes)
Coach : Jimmy DORBAIS
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 12:30
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

- 12 ans Masculins 1

JOUR : samedi 8 octobre 2022

Heure de match : 13:45

Adversaire : ASPTT NANTES / SAINT-PHILBERT HB
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 13:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

- 16 ans Masculins 2

JOUR : samedi 8 octobre 2022

Heure de match : 15:45

Adversaire : AL St Etienne Montluc
Coach : Raphaël MONIER
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 14:45
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

- 16 ans Masculins 1

JOUR : samedi 8 octobre 2022

Heure de match : 17:15

Adversaire : Heric HB
Coach : Benjamin GOURHAND
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 16:15
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

- 16 ans Masculins 1

JOUR : samedi 8 octobre 2022

Heure de match : 17:15

Adversaire : HERIC HB
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 16:15
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

- 17 ans Féminines

JOUR : samedi 8 octobre 2022

Heure de match : 19:00

Adversaire : CJB/ASCLM
Coach : Erwan BARON
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 18:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 3

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Zoé BAUZON MOUILLERON / Emma LE POLOTEC

Responsable de salle :

--------------------------

Seniors Masculins 1

JOUR : samedi 8 octobre 2022

Heure de match : 21:00

Adversaire : AAEEC PONTS DE CE
Coach : Gaël FARINAUD
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 19:45
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Officiel de table

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : David BODIGUEL

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

-13 ans Féminines

JOUR : samedi 8 octobre 2022

Heure de match : 14:45

Adversaire : HBC Blinois
Coach : Alice PLESSY
Ville : Blain
Salle : Catherine Destivelle, rue René Cassin
Heure de convocation : 13:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 12 ans Masculins 2

JOUR : samedi 8 octobre 2022

Heure de match : 15:45

Adversaire : Trignac
Coach : Jean François BERNARD
Ville : Trignac
Salle : Jean de Neyman
Heure de convocation : 14:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------