Le dimanche 8 mars 2020

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

-13 ans Féminines

JOUR : dimanche 8 mars 2020

Heure de match : 09:30

Adversaire : CARQUEFOU
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 08:45
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 14 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Julian BODIGUEL / Soen GUIBERT

Equipe convoquée (marquage) : - 14 ans Masculins 1

Table (binome) : Achille CHAIGNEAU / Evan VOLLAND

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Stéphane JANNOT
Bar : Maé BOQUIEN / Camille DELGRES

Responsable de salle : Alain CHAIGNEAU

--------------------------

- 14 ans Masculins 1

JOUR : dimanche 8 mars 2020

Heure de match : 11:00

Adversaire : PONTCHATEAU
Coach : Benjamin GOURHAND
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 10:15
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 19 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Max auguste CHASSAING / Titouan GARINO

Equipe convoquée (marquage) : -13 ans Féminines

Table (binome) : Alice MAINGUET / Camille DELGRES

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Stéphane JANNOT
Bar : Aidan PERRIN / Evan VOLLAND

Responsable de salle : Alain CHAIGNEAU

--------------------------

- 19 ans Masculins 2

JOUR : dimanche 8 mars 2020

Heure de match : 13:30

Adversaire : Ancenis HB
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 12:30
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : Mewen DALIBERT / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 3

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Baptiste JULIO / Etienne CHARRIER-CLAIREN

Responsable de salle :

--------------------------

Seniors Féminines 2

JOUR : dimanche 8 mars 2020

Heure de match : 15:15

Adversaire : A Rezé HB
Coach : Jean François BERNARD
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 14:15
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 3

Table (binome) : Julien BRAUD / Dominique RAOULT

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Mewen DALIBERT

--------------------------

Seniors Masculins 3

JOUR : dimanche 8 mars 2020

Heure de match : 17:00

Adversaire : HB Sautron 2
Coach : Martin SAUQUES
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 16:00
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 1

Table (binome) : Dominique RAOULT / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Mewen DALIBERT

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 16 ans Masculins 1

JOUR : dimanche 8 mars 2020

Heure de match : 13:00

Adversaire : Entente Sud Loire
Coach : Frédéric POCHETON
Ville : St Sébastien sur Loire
Salle : la marteliere
Heure de convocation : 11:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

Seniors Masculins 1

JOUR : dimanche 8 mars 2020

Heure de match : 17:00

Adversaire : Les Ponts de cé
Coach : Gaël FARINAUD
Ville : Les Ponts de Cé
Salle : Complexe sportif François Bernard
Heure de convocation : 13:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------