Le samedi 8 février 2020

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 14 ans Masculins 1

JOUR : samedi 8 février 2020

Heure de match : 15:00

Adversaire : FANS LIGNE HB
Coach : Benjamin GOURHAND
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 14:00
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 16 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Yanis DALIBERT / Axel DALIBERT

Equipe convoquée (marquage) : - 12 ans Masculins 2

Table (binome) : Johann GUERINEAU / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Michiel KOPPE
Bar : Rafael JANVRIN / Titouan JOUNEAU

Responsable de salle : Mewen DALIBERT

--------------------------

- 12 ans Masculins 2

JOUR : samedi 8 février 2020

Heure de match : 17:15

Adversaire : Nozay
Coach : Mewen DALIBERT
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 16:30
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 14 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Julian BODIGUEL / Soen GUIBERT

Equipe convoquée (marquage) : - 14 ans Masculins 1

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Benjamin GOURHAND
Bar : Louka DUPONT / ****

Responsable de salle :

--------------------------

Seniors Masculins 4

JOUR : samedi 8 février 2020

Heure de match : 19:00

Adversaire : ETOILE SPORTIVE DU LAC
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 18:00
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Louise Marie SAUQUES

--------------------------

Seniors Masculins 1

JOUR : samedi 8 février 2020

Heure de match : 21:00

Adversaire : SAINT-BERTHEVIN - PAYS DE LAVAL
Coach : Gaël FARINAUD
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 19:45
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : Stéphane JANNOT / Thierry GOURHAND

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : David BODIGUEL

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 16 ans Masculins 1

JOUR : samedi 8 février 2020

Heure de match : 15:00

Adversaire : PONTCHATEAU
Coach : Frédéric POCHETON
Ville : PONTCHATEAU
Salle : JEAN GALFIONE 6 DU GRAND SAVOIR
Heure de convocation : 13:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-15 ans Féminines

JOUR : samedi 8 février 2020

Heure de match : 16:45

Adversaire : Lege Handball
Coach : Thibaud GOURHAND
Ville : Lege
Salle :
Heure de convocation : 14:45
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

Seniors Féminines 1

JOUR : samedi 8 février 2020

Heure de match : 19:30

Adversaire : HBAC SAINTE-PAZANNE
Coach : Thibaud GOURHAND
Ville : 44680 Sainte-Pazanne
Salle : Complexe Sportif Armand Gauvrit - Salle Bleue - Avenue des Sports
Heure de convocation : 16:45
Prévoir maillots rouges : OUI

--------------------------

Seniors Masculins 3

JOUR : samedi 8 février 2020

Heure de match : 20:30

Adversaire : Handball Clisson 2
Coach : ****
Ville : Clisson
Salle : Sevre
Heure de convocation : 18:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------