Le dimanche 7 mai 2023

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 12 ans Masculins A

JOUR : dimanche 7 mai 2023

Heure de match : 15:15

Adversaire : Laetitia Nantes
Coach : Jimmy DORBAIS
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 14:15
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : Malon PEDRON / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : Baptiste PRIGENT / Laurick LEPINE

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Noé CERCLE / Tristan MAURY

Responsable de salle : Martine GOURHAND

--------------------------

Seniors Masculins 3

JOUR : dimanche 7 mai 2023

Heure de match : 17:00

Adversaire : Laetitia Nantes HB 3
Coach : Jonathan PRATI
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 16:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : Equipe SM 2 / Equipe SM 2

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Equipe SF 2 / Equipe SF 2

Responsable de salle :

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 10 ans Masculins A

JOUR : dimanche 7 mai 2023

Heure de match : 09:30

Adversaire : Chabossière Olympique Club HB 2
Coach : Jonathan PRATI
Ville : Coueron
Salle : Leo Lagrange, Complexe Sportif de la Chabossière
Heure de convocation : 08:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 14 ans Masculins A

JOUR : dimanche 7 mai 2023

Heure de match : 14:00

Adversaire : RACC Nantes
Coach : Thibaud GOURHAND
Ville : Nantes
Salle : RUE DE LA CROIX ROUGE
Heure de convocation : 12:15
Prévoir maillots rouges : OUI

--------------------------

Seniors Masculins 1

JOUR : dimanche 7 mai 2023

Heure de match : 16:00

Adversaire : SAINTE LUCE
Coach : Gaël FARINAUD
Ville : Sainte Luce sur Loire
Salle : Eric Tabarly
Heure de convocation : 13:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------