Le samedi 6 mai 2023

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 10 ans Masculins B

JOUR : samedi 6 mai 2023

Heure de match : 13:30

Adversaire : Sud Estuaire 2
Coach : Yann BERNIER
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 13:00
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 12 ans Masculins B

Arbitrage (binome) : Yann VAESKEN / Ewenn FOLIARD

Equipe convoquée (marquage) : - 12 ans Masculins B

Table (binome) : Kentigern MORISSAUD / Léo ALBY

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Eliott DAVID ERB / ****

Responsable de salle : Lucie LEBRETON-ROUSSEL

--------------------------

- 12 ans Masculins B

JOUR : samedi 6 mai 2023

Heure de match : 14:45

Adversaire : Pontchateau
Coach : Jean François BERNARD
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 13:45
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : -15 ans Féminines

Arbitrage (binome) : Camille DELGRES / Alice MAINGUET

Equipe convoquée (marquage) : - 10 ans Masculins B

Table (binome) : Sasha GRIVAUD / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Ewenn FOLIARD / Hugo PROVOST

Responsable de salle : Louise Marie SAUQUES

--------------------------

-15 ans Féminines

JOUR : samedi 6 mai 2023

Heure de match : 16:00

Adversaire : Atlantique Rezé
Coach : Agathe GOURHAND
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 15:15
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 17 ans Féminines A

Arbitrage (binome) : Laura GUILLAUME / Enola GUITTON-GUILLEMAUDIC

Equipe convoquée (marquage) : - 17 ans Féminines A

Table (binome) : Louann HERVY / Morgane LEFLOCH

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Lali CHARPENTIER / ****

Responsable de salle : Lucie LEBRETON-ROUSSEL

--------------------------

- 17 ans Féminines A

JOUR : samedi 6 mai 2023

Heure de match : 17:30

Adversaire : HB Marsien
Coach : Erwan BARON
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 16:30
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : -15 ans Féminines

Table (binome) : Louise MACE / Lilou HOULLIOT

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Esther LEFLOCH / ****

Responsable de salle : Lucie LEBRETON-ROUSSEL

--------------------------

Seniors Féminines 2

JOUR : samedi 6 mai 2023

Heure de match : 19:00

Adversaire : ASCED Riaillé
Coach : Jean François BERNARD
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 18:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : Equipe SF 1 / Equipe SF 1

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Equipe SM 3 / Equipe SM 3

Responsable de salle : Hélène ZOUANE

--------------------------

Seniors Féminines 1

JOUR : samedi 6 mai 2023

Heure de match : 21:00

Adversaire : HB Clisson
Coach : Thibaud GOURHAND
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 20:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : Raphaël MONIER / Sylvain MONIER

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Equipe SF 1 / Equipe SF 1

Responsable de salle : Hélène ZOUANE

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 19 ans Masculins B

JOUR : samedi 6 mai 2023

Heure de match :

Adversaire : ES Coueron
Coach : Aurélien TACONNE
Ville :
Salle :
Heure de convocation :
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-11 ans Féminines

JOUR : samedi 6 mai 2023

Heure de match : 14:45

Adversaire : Thouaré HB
Coach : Antoine GOURDON
Ville : Thouaré
Salle : COMPLEXE SPORTIF, route de la Barre
Heure de convocation : 13:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-13 ans Féminines

JOUR : samedi 6 mai 2023

Heure de match : 15:45

Adversaire : Saint Sébastien Sud Loire HB
Coach : Amélie LEGARDIEN
Ville : Saint Sébastien Sud Loire
Salle : GYMNASE DU CENTRE VILLE - SALLE LUC ABALO - 6 RUE ANNIE HURE
Heure de convocation : 13:45
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 16 ans Masculins

JOUR : samedi 6 mai 2023

Heure de match : 17:15

Adversaire : Heric HB
Coach : Benjamin GOURHAND
Ville : Héric
Salle : Rue Anne de Bretagne
Heure de convocation : 15:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

Seniors Masculins 2

JOUR : samedi 6 mai 2023

Heure de match : 19:00

Adversaire : Hirondelle
Coach : Jimmy DORBAIS
Ville : St Julien de Concelles
Salle : ROUTE DE LA CHAPELLE BASSE MER
Heure de convocation : 17:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------