Le samedi 3 décembre 2022

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

-13 ans Féminines

JOUR : samedi 3 décembre 2022

Heure de match : 13:30

Adversaire : HBC Blinois
Coach : Alice PLESSY
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 12:45
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 14 ans Masculins

Arbitrage (binome) : Roman CASTANET / Quentin VIOLLEAU

Equipe convoquée (marquage) : - 10 ans Masculins 1

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Thierry GOURHAND
Bar : Lenaïg RASTIER / Manon GUIBERT

Responsable de salle : Charlotte RAGEOT

--------------------------

- 10 ans Masculins 1

JOUR : samedi 3 décembre 2022

Heure de match : 14:45

Adversaire : CJ Bouguenais
Coach : Arthur VIGNAUD
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 13:45
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 12 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Oscar GUILBERT LECUREUIL / Baptiste BOUCARD

Equipe convoquée (marquage) : -13 ans Féminines

Table (binome) : Emel VAESKEN / Sterenn BARON

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Thierry GOURHAND
Bar : Victor LOGODIN / Mathis GUYVET

Responsable de salle : Charlotte RAGEOT

--------------------------

- 12 ans Masculins 1

JOUR : samedi 3 décembre 2022

Heure de match : 16:00

Adversaire : Grand Lieu
Coach : Jimmy DORBAIS
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 15:00
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 14 ans Masculins

Arbitrage (binome) : Sasha PRAS / Malo PERRET

Equipe convoquée (marquage) : - 16 ans Masculins 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Pierrick DEROUALLE
Bar : Arsenn DEROLLEPOT / Hugo PROVOST

Responsable de salle : Charlotte RAGEOT

--------------------------

- 16 ans Masculins 2

JOUR : samedi 3 décembre 2022

Heure de match : 17:30

Adversaire : Sud Estuaire
Coach : Sylvain MONIER
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 16:30
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 19 ans Masculins

Arbitrage (binome) : Camille MONNEREAU / ****

Equipe convoquée (marquage) : - 19 ans Masculins

Table (binome) : Kélian JOUNEAU / Neal AUDOUIN

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Pierrick DEROUALLE
Bar : Joaquim LUCAS / Tristan MAHE

Responsable de salle : Charlotte RAGEOT

--------------------------

- 19 ans Masculins

JOUR : samedi 3 décembre 2022

Heure de match : 19:15

Adversaire : Atlantique Rezé
Coach : Aurélien TACONNE
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 18:15
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : Seniors Masculins 2

Arbitrage (binome) : Hadrien ZOUANE / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 2

Table (binome) : Guillaume DEREMAUX / Killian BEGUIN

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Aidan Dutheil / Elouan GUILLOT

Responsable de salle : Charlotte RAGEOT

--------------------------

Seniors Masculins 2

JOUR : samedi 3 décembre 2022

Heure de match : 21:00

Adversaire : Chavagnes
Coach : Jimmy DORBAIS
Gymnase : Complexe sportif de Kerbiniou
Heure convocation : 20:00
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : Désignation CTA

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : Equipe SM 3 / Equipe SM 3

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : Equipe SM 1 / Equipe SM 1

Responsable de salle : Charlotte RAGEOT

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 17 ans Féminines

JOUR : samedi 3 décembre 2022

Heure de match : 15:30

Adversaire : CJB/ASCLM
Coach : Erwan BARON
Ville : Bouguenais
Salle : Les Bélians, rue Guishein
Heure de convocation : 13:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 16 ans Masculins 1

JOUR : samedi 3 décembre 2022

Heure de match : 15:45

Adversaire : Heric
Coach : Benjamin GOURHAND
Ville : Héric
Salle : Gymnase du collège / Rue Anne de Bretagne
Heure de convocation : 13:45
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 12 ans Masculins 2

JOUR : samedi 3 décembre 2022

Heure de match : 17:00

Adversaire : Sud Estuaire
Coach : Jean François BERNARD
Ville : Paimboeuf
Salle : Rue Alexis Maneyrol
Heure de convocation : 15:15
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------