Le samedi 2 octobre 2021

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

Seniors Masculins 3

JOUR : samedi 2 octobre 2021

Heure de match : 20:00

Adversaire : HANDBALL CLUB DU GESVRES
Coach : ****
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 19:00
N° de vestiaire : /

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : **** / ****

Equipe convoquée (marquage) : ****

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

- 12 ans Masculins 1

JOUR : samedi 2 octobre 2021

Heure de match : 14:00

Adversaire : HANDBALL ORVAULT / HANDBALL CLUB GESVRES
Coach : Thibaud GOURHAND
Ville : 44700 Orvault
Salle : Salle de la Cholière - avenue Claude Antoine Peccot
Heure de convocation : 12:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-13 ans Féminines

JOUR : samedi 2 octobre 2021

Heure de match : 14:30

Adversaire : ASPTT NANTES
Coach : ****
Ville : 44300 Nantes
Salle : salle Chanteclerc - rue Chanteclerc
Heure de convocation : 12:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

-15 ans Féminines

JOUR : samedi 2 octobre 2021

Heure de match : 14:45

Adversaire : HANDBALL CLISSON
Coach : ****
Ville : 44190 Hellfest
Salle : Complexe du Val de Moine- salle Sèvre - route de Bournigal
Heure de convocation : 12:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 14 ans Masculins

JOUR : samedi 2 octobre 2021

Heure de match : 16:45

Adversaire : SAINT-NAZAIRE HANDBALL
Coach : Benjamin GOURHAND
Ville : 44600 Saint-Nazaire
Salle : Salle Fogel B - 21 bis, avenue Pierre de Coubertin
Heure de convocation : 15:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 16 ans Masculins

JOUR : samedi 2 octobre 2021

Heure de match : 17:15

Adversaire : HANDBALL CLUB GESVRES
Coach : ****
Ville : 44119 Treillères
Salle : Salle Olympie - rue Simone de Beauvoir
Heure de convocation : 15:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

- 19 ans Masculins

JOUR : samedi 2 octobre 2021

Heure de match : 19:00

Adversaire : AL SAINT-ETIENNE-DE-MONTLUC
Coach : ****
Ville : 44360 Saint-Etienne-de-Montluc
Salle : Complexe Sportif de la Guerche - rue de la Guilletière
Heure de convocation : 17:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

Seniors Masculins 1

JOUR : samedi 2 octobre 2021

Heure de match : 20:00

Adversaire : HBC NANTES 3
Coach : Gaël FARINAUD
Ville : 44200 Nantes
Salle : Salle 500 Palais des Sports - rue André Tardieu
Heure de convocation : 17:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------

Seniors Féminines 1

JOUR : samedi 2 octobre 2021

Heure de match : 21:00

Adversaire : HB SAINTE-LUCE-SUR-LOIRE
Coach : Thibaud GOURHAND
Ville : 44980 Sainte-Luce-sur-Loire
Salle : Eric Tabarly - Boulevard Pasteur
Heure de convocation : 18:45
Prévoir maillots rouges : OUI

--------------------------

Seniors Masculins 2

JOUR : samedi 2 octobre 2021

Heure de match : 21:00

Adversaire : AL CHATEAUBRIANT
Coach : ****
Ville : 44110 Chateaubriant
Salle : Centre Municipal des Sports - rue de la Libération
Heure de convocation : 18:30
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------