Le dimanche 2 février 2020

Pensez à vous connecter pour pourvoir vous inscrire.

MATCH A DOMICILE

- 16 ans Masculins 2

JOUR : dimanche 2 février 2020

Heure de match : 10:30

Adversaire : ENTENTE MONTBERT-AIGREFEUILLE
Coach : David DEROUALLE
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 09:30
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 19 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Matteo CARRIC / William BORO

Equipe convoquée (marquage) : - 14 ans Masculins 1

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Stéphane JANNOT
Bar : Mathurin ROULIER / Oscar CHEDEMOIS

Responsable de salle : Mewen DALIBERT

--------------------------

- 16 ans Féminines

JOUR : dimanche 2 février 2020

Heure de match : 14:00

Adversaire : PONT-CHATEAU HB
Coach : Xavier TEYSSANDIER
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 13:15
N° de vestiaire : 4 / 2

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : - 19 ans Masculins 1

Arbitrage (binome) : Mewen DALIBERT / ****

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Féminines 2

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : Yann BERNIER
Bar : **** / ****

Responsable de salle :

--------------------------

Seniors Féminines 2

JOUR : dimanche 2 février 2020

Heure de match : 16:00

Adversaire : ES COUERON
Coach : Jean François BERNARD
Gymnase : Salle Sports Kerbiniou
Heure convocation : 15:00
N° de vestiaire : 5 / 1

Convocation arbitrage et table

Merci de venir au moins 15 min avant le début du match.

Equipe convoquée (arbitrage) : ****

Arbitrage (binome) : Désignation Officielle / Désignation Officielle

Equipe convoquée (marquage) : Seniors Masculins 1

Table (binome) : **** / ****

Bar et responsable de salle

Pour les équipes jeunes : parents
Tuteur : ****
Bar : **** / ****

Responsable de salle : Mewen DALIBERT

--------------------------

MATCH A L'EXTERIEUR

Seniors Féminines 1

JOUR : dimanche 2 février 2020

Heure de match : 14:15

Adversaire : LA CHAPELAINE
Coach : Thibaud GOURHAND
Ville : 44240 La Chapelle-sur-Erdre
Salle : Salle de la Coutancière - allée des Favrières
Heure de convocation : 12:00
Prévoir maillots rouges : OUI

--------------------------

Seniors Masculins 4

JOUR : dimanche 2 février 2020

Heure de match : 16:00

Adversaire : HBC DU LAC
Coach : ****
Ville : 44830 Bouaye
Salle : Gymnase René Gautier - Esplanade de L'Edit de Nantes
Heure de convocation : 14:00
Prévoir maillots rouges : NON

--------------------------